Войти
Все предложения

Карибия Холл, ресторанный комплекс - отзывы

ОписаниеОтзывы(8)
Карибия Холл, ресторанный комплекс
Зеленый проспект, 10б

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (966) 351-24-11

Показать телефон

8 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Евгений

дата свадьбы — 02 февраля 2020

Спасибо менеджеру Гаврилову Игорю и всей Карибии в целом, за качественный сервис, широкий выбор блюд и красивый зал. Праздновали нашу свадьбу 02.02.20 все прошло на высшем уровне. Зал Виктория. Мы с женой очень довольны, что нам Вас порекомендовали друзья. Спасибо! Евгений+Анастасия :)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Елена

    дата свадьбы — 28 декабря 2019

    Хочу выразить огромную благодарность банкетному залу Меренге, в особенности Игорю, за наш потрясающий праздник!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Александра и Денис

      дата свадьбы — 10 марта 2018

      Отмечали свадьбу в банкетном зале «Виктория». Зал чистый, персонал приветливый, еда восхитительная, торт вообще супер. В общем, нам все нереально понравилось, очень рекомендую!!! Ведь самое важное - это программа и еда. Гости запоминают и обсуждают, весело ли было и вкусно ли. Так вот где-где, а тут все очень вкусно)) заезжаем иногда и просто так поесть теперь) Отдельное спасибо менеджерам Евгении и Игорю.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Анна

        дата свадьбы — 21 октября 2017

        Банкетный зал "Жаклин" в Карибии идеально подошёл для нашего мероприятия,выбрали его из очень большего количества ресторанов и банкетных залов и не пожалели.Очень красивый интерьер,просто шикарный,так же очень понравились и другие залы в данном комплексе.Супер вкусная еда,все свежее и шикарно приготовленое,красивая подача блюд порадовала.Очень помогла администратор Евгения,выполнила все наши просьбы,смогла организовать для нас замечательный вечер во всех мелочях,нам обеспечили хорошей техникой, звуком, проектором,светомузыкой, и очень понравился диджей предложенный нам администратором.Отдельное спасибо офицантам, очень отзывчивые и внимательные люди!Заказывали торт у них же, выполнили в точность как по выбранной нами фотографии, безумно вкусный! Советую всем эти банкетные залы для любого мероприятия!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет1
          Алексей

          дата свадьбы — 23 сентября 2017

          Ну вот спустя уже полмесяца после свадьбы, пишу отзыв (только отошли). Зал выбирали за 3 месяца до мероприятия, выбирали по месту проживания в Перово. Карибия нам сразу пришлась по душе и понравился их основной банкетный зал, пришлось даже роспись переносить т.к зал который нам понравился был забронирован на 16.09. Отдельное, огромное спасибо Евгении Башуриной (банкетный менеджер) за её хладнокровие и ответственность в этом непростом деле, как принимать заказы от таких, как мы молодоженов =))) дикие, с бегающими глазами, непонимающие чего хотят, в первый раз всё таки . Но в день мероприятия всё было круто, всем гостям понравилось, многие правда не дожили (шучу). Еда вкусная, оформление как душе угодно (у нас все в темно-синих тонах было), звук хороший. В общем за проведение мероприятия 5+. Рекомендую.
            Отзыв полезен? Да3 / Нет0
            Елена

            дата свадьбы — 09 сентября 2017

            ыбрали банкетный зал "Виктория" Зал очень красивый и уютный! Особенно хочу отметить администратора Игоря- он настоящий профи в своем деле!!! Все нам помог рассчитать, мы хотели больше, он нам сказал, что нам не надо столько, что всего нам хватит, и он оказался прав! У нас были полные столы, Кухня очень вкусная! Торт заказывали у них же- это шедевр! Очень вкусный! Игорь выполнял все наши капризы! Он организовал наш банкет на высшем уровне!!! Спасибо огромное всей команде и особенно Игорю!!!
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Роман

              дата свадьбы — 19 июля 2017

              Хотим выразить огромную благодарность банкетной службе Карибия.Особенно хотим сказать СПАСИБО администратору Бадаевой Иде,замечательная,очень добрая и отзывчивая!!!!во всем помогла и подсказала))) Свадьба была 14.07.17 Все прошло на ура!!! Еда наивкуснейшая,зал просто супер!! Все было так как мы хотим! А торт так слов не подобрать) Очень вкусный и безумно красивый! Огромное спасибо спасибо спасибо!!!! Всем рекомендуем ресторан Карибия!!!!
                Отзыв полезен? Да1 / Нет3
                Владимир
                Замечательно отпраздновали свадьбу! Как родители жениха, хотим сказать спасибо менеджерам проведенную свадьбу! Мы пришли, и еще толком не знали, как и что заказывать,но нам всё объяснили, показали, и подобрали! Залов посмотрели несколько и весьма красивых, но остановились на зале-ресторан Карибия и ни разу не пожалели, для нас его очень красиво украсили в мятных тонах, мини-композиции на каждый стол из цветов поставили, фуршет на приветствие молодых устроили. Торт тоже заказывали здесь же в три яруса, по деньгам вышло не затратно и достойно! Фотограф и ведущей-тамада тоже был Карибии. Конкурсы были веселые, всем понравилось! Тамада оказался весьма находчивым. Еда была вкусная, алкоголь приносили свой! Еще раз сердечное спасибо за организацию!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет2
                  Вы уже пользовались этой услугой?

                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики