Войти
Все предложения

Союзный, банкетный зал - отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Союзный, банкетный зал
Университетский проспект, 12

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (905) 778-05-61

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анастасия

дата свадьбы — 06 сентября 2019

В ресторане Союзный отмечали свою свадьбу. Долго выбирали зал, хотелось, чтобы все было идеально. И вот мы нашли ресторан Союзный. Большой, светлый, красивый, а главное очень удобный зал с прекрасной просторной верандой. Выбор был очевиден)  Хочется выразить огромную благодарность менеджеру Олегу! Благодаря ему  этот важный день в нашей жизни был именно таким, о каком мы и мечтали. Оооочень понравилось оформление зала, вкусная еда, заботливый персонал. Отдельное спасибо Маргарите за тортик. Она волшебница! Торт был очень красивым, нежным и вкусным! На территории ресторана, есть парковка, что безусловно тоже очень удобно. Рекомендую ресторан Союзный!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Марина

    дата свадьбы — 30 сентября 2017

    Отмечали в Союзном нашу свадьбу 30 сентября 2017 (~ 55 человек) и остались очень довольны организацией нашего праздника! Большой светлый зал, половина которого у нас была занята столами, а вторая половина отведена на танцпол. Отдельное большое спасибо хочется сказать управляющему (Олегу) и его команде. Олег отвечал на все вопросы, дал очень много полезных советов и всегда был готов помогать и идти на встречу при возникновении каких-либо сложностей или вопросов. В банкетном зале нам очень помогали как до мероприятия, так и во время самой свадьбы. От подготовки и праздника остались самые лучшие впечатления!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Лиза

      дата свадьбы — 26 июня 2016

      Это было прекрасно! огромне спасибо организаторам, все было сделано как нельзя лучше. мы выбрали это место, поскольку понравилось, что поблизости, + не промзона, как часто бывает, цены устроили. И все оказалось просто лучше не бывает!!! кухня, все очень вкусное и красивое, музыканты - настоящие проф
        Отзыв полезен? Да1 / Нет1
        Лилия
        Отмечали свадьбу в этом зале, и очень рады, что выбрали его. Мы проводили выездную церемонию, и них есть очаровательная беседка для этой цели. Это было очень романтично! Гостям очень понравился банкет, все было вкусно и эффектно, и развлекательная программа, которую мы выбрали, гости потом еще долго вспоминали с удовольствием наш вечер. Это очень приятно. И сами мы с удовольствием и нежностью пересматриваем фотографии нашей свадьбы. Отдельно хочется сказать про свадебный торт - он был великолепен! И на вид, и на вкус, нереальное что-то. В общем, мы очень рады. Рекомендуем это место смело.
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          wildlady
          Спасибо огромное персоналу этого банкетного зала!!! Проводили свадьбу здесь. Это было чудесно!! Персонал душевный и милый, все было очень трогательно, ну просто словно все свои, настолько душевно к нам относились. Кухня - отличная, из гостей никто недовольным не был!!! Зал - красивый! Тамада - веселый! Цены - ну нормальные. Могло быть и дешевле, на мой взгляд, но вообще - оно того стоило, экономить на свадьбе я бы не хотела! Все же один день в моей жизни! Еще раз спасибо огромное, ребята!! Мы стали семьей под вашими сводами!! До сих пор даже не верится как-то.
            Отзыв полезен? Да2 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики