Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Рестораны 

Аструс, банкетные залы при отеле

ОписаниеОтзывы(4)
Аструс, банкетные залы при отеле
Ленинский проспект, 146

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (967) 061-70-66

Показать телефон

Особенности

Своя кухня
Летняя веранда
Нет шатра
Парковка на 30 мест
VISA, Master Card
Wi-Fi

Аренда оборудования Изготовление торта Изготовление каравая Номер для новобрачных Свой алкоголь Свои напитки, фрукты, сладости

Описание

Банкетные залы отеля «Аструс» удобно расположены рядом с транспортными развязками Москвы, что позволит вам легко добраться до отеля. А широкий номерной фонд легко вместит в себя всей гостей вашего торжества.

Зал «Аструс»

Зал «Аструс» самый просторный зал в гостинице и является идеальным местом для торжеств с большим количеством приглашенных гостей.

Закрытие зала от 50 человек.

В зале есть:

  • Зона для аперитива
  • Сцена для выступлений
  • Выход на летнюю террасу

Для молодоженов рады будем предложить в этом же зале провести выездную регистрацию и запечатлеть в памяти всех гостей ваше незабываемое торжество.

Читать полностью
На банкет: 400 чел.
На фуршет: 600 чел.
Доплата за аренду: Нет
Сцена, Музыкальное оборудование, Световое оборудование
2500 Р. с человека

Ресторан «Массимо»

Ресторан «Массимо» является основным и самым популярным рестораном гостиницы, где подаются блюда русской и европейской кухни.

Закрытие зала от 30 человек.

На банкет: 80 чел.
На фуршет: 130 чел.
Доплата за аренду: Нет
Сцена, Музыкальное оборудование, Световое оборудование
2500 Р. с человека

Зал «Садко»

Зал «Садко» является одним из самых изысканных залов гостиницы.

Интерьер, выполненный в стиле дворянской классики и декорирован по мотивам знаменитой русской сказки о путешествиях купца Садко, эпизоды которой отражены в витражных окнах, украшающих помещение. Проведение банкета в зале «Садко» предаст вашему торжеству особую атмосферу и подчеркнет высокий уровень мероприятия.

На банкет: 40 чел.
На фуршет: 70 чел.
Доплата за аренду: Нет
Музыкальное оборудование, Световое оборудование, Караоке система
2500 Р. с человека

Свадьба за 2500р по системе «все включено»:

  • Аренда зала бесплатно
  • Банкетное меню
  • Свадебный торт из расчета 150гр./чел.
  • Каравай
  • Пробковый сбор отсутствует
  • Текстиль: скатерти, чехлы, банты бесплатно
  • Номер в подарок для молодоженов бесплатно (при стоимости банкета от 50000р.)

Номера для молодожёнов

Услуги и цены

Средний банкетный чек 2500 руб.

Отзывы (4) Читать все отзывы

Елена

дата свадьбы — 17 августа 2018

Праздновали свадьбу сына 17.08.18г. Все прошло на высоком уровне! Спасибо Ирме! Руководителю и организатору!!! Еда, подача блюд, обслуживание - все очень вкусно, красиво и организованно!!! Так же отдельное спасибо официантам Юле и Сергею! Професионалы своего дела! И хотелось бы отметить приготовленный свадебный торт и каравай в подарок! Очень красиво и очень вкусно! Все предыдущие отзывы правдивы. Команда отеля/ресторана умеет организовать праздник. Ещё раз большое человеческое СПАСИБО!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Галина

    дата свадьбы — 04 августа 2018

    Праздновали свадьбу сына в зале Массимо 04.08.2018г. Остались очень довольны!!! Все прошло просто замечательно! Свадьба была на 50 человек. Отдельное человеческое спасибо менеджеру Ирме. По совету Ирмы определялись с меню и с количеством еды. Все было очень вкусно. красиво подано, еды всем хватило и еще много осталось. Персонал все упаковал и мы забрали домой. Напитки алкогольные и безалкогольные привозили свои, все что захотели. Свадебный каравай, который нам приготовили там же, был просто восхитительный!!! Красивый, огромный и очень вкусный!!! Организация и обслуживание было безупречным!! Зал очень большой, места было достаточно и для танцев и для конкурсов. Для оформления мы заказали, только свои банты и оформили тканью президиум, а все остальное было бесплатно нам предоставлено. Свадьба прошла замечательно, все гости остались довольны!!! Считаю, что в данном случае, было наилучшее соотношение: цена/качество! Еще раз хочу выразить свою признательность Ирме. Она во всем шла нам на встречу и во всем помогала, с ней было очень легко и приятно сотрудничать. Все что она обещала было выполнено на высшем уровне! Если кого то заинтересуют подробности, (могу выслать фото зала и пр.) пишите на почту: [email protected]
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Наталья и Абубакар

      дата свадьбы — 21 апреля 2018

      Хотим выразить огромную благодарность ресторану за вашу работу с нами! Мы праздновали у вас в зале Массимо свадьбу - все прошло просто замечательно! Гости остались очень довольны столом - все были красиво и изыскано подано и очень вкусно!!! Порции большие и сытные, даже много осталось еды - все собирали в конце дня с собой) Средний чек вышел - 3 тыс на человека. Обслуживание в день свадьбы так же было отличным - спасибо большое всем сотрудникам ресторана за их работу! А от работы с Ирмой мы до сих пор под положительным впечатлением! Столько слышали, как мучаются молодожены с организацией свадьбы, планирования и переговоров с ресторанами.. А с ней одно удовольствие было все делать!! Всегда четко и быстро отвечала, все вопросы решались , торт, который мы так долго описывали и не могли найти конкретный пример на фото, получился шикарным)))) Можем сказать, что Ирма - профессионал своего дела и просто очень приятный человек! Спасибо огромное!!!
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики