Войти
Все предложения

Chalet, ресторан - отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
Chalet, ресторан
г. Химки, ул. Панфилова, 19, стр. 3

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (495) 663-92-33

Показать телефон

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анна

дата свадьбы — 27 августа 2019

27.08.19 отмечали свадьбу дочери, хочу поблагодарить менеджера Татьяну, за ее профессионализм, всегда четко отвечала на все вопросы, а их у меня было очень много. До разговора с Татьяной была на 90% склонна отмечать в другом ресторане, но после телефонного разговора с ней, поняла что только Шале., она рассказала как все красиво и вкусно будет, подсказала новые идеи для проведения праздника, организовала прогулку молодожён на прогулочном катере с фотосессией , дала контакты подрядчиков, воспользовались фото и салютом , остались ними довольны , букет невесте и цветы на стол тоже заказывали в шале, красивые и свежие букеты. Что касается банкета и обслуживания официантов все на высоком уровне, вкусно, красиво, вежливые улыбающиеся официанты, которые от столов не отходили! Пишу первый раз отзыв, хочу помочь определиться с рестораном , как нам помогли предыдущие отзывы. Этот ресторан дорожит своей репутацией, этим все сказано. Татьяне, ещё раз огромное спасибо за праздник и создание праздничного настроения гостям!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Марина

    дата свадьбы — 01 июня 2019

    Хотелось бы поблагодарить персонал и руководство ресторана Chalet за чудесный день. Это было по истине сказочно и волшебно. Были учтены все мелочи, все наши пожелания. Красивые виды на пруд добавил красоты и сказочности атмосферы. Мы остались довольны. Спасибо вам, за ваш труд!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Мария

      дата свадьбы — 04 мая 2019

      Очень понравился наш день, проведенный в этом сказочном месте. Отличная природа. Уютный и теплый интерьер. Обслуживание и качество блюд было на высоте. Сама организация нашего вечера была на высшем уровне. Я даже и представить не могла, что это на самом деле может быть свадьба мечты. Все было великолепно. Спасибо Chalet.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ирина

        дата свадьбы — 01 марта 2019

        Наша свадьба прошла просто идеально. О таком можно было только мечтать. И нашу мечту осуществил Chalet. Спасибо им огромное. Очень красиво внутри и на улице. Пейзажи просто великолепные. Это был поистине самый лучший день в жизни!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Екатерина

          дата свадьбы — 01 марта 2019

          От этого места остались только положительные воспоминания. Проходила здесь наша свадьба. Все было организовано на высшем уровне. Я очень рада, что мы выбрали именно это место. Спасибо Chalet за незабываемый и чудесный день.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Наталья

            дата свадьбы — 19 апреля 2019

            Удивительное место для проведение свадебного торжества. Очень красивый зал. Была на свадьбе у подруги. Лично мне понравилось все. От атмосферы, до обслуживание. Все было просто идеально и на высшем уровне. Теперь планирую свою свадьбу и проводить банкет буду тут.
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Наталья

              дата свадьбы — 15 марта 2019

              Удивительное место для проведение свадебного торжества. Очень красивый зал. Была на свадьбе у подруги. Лично мне понравилось все. От атмосферы, до обслуживание. Все было просто идеально и на высшем уровне. Теперь планирую свою свадьбу и проводить банкет буду тут.
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                eretrewe

                дата свадьбы — 20 февраля 2043

                Свадьба прошла прекрасно. Без проблем и эксцесов. Персонал дружелюбный, воспитанный, работают быстро. Кухня тоже хороша, всем готям понравились блюда. Вообще узнали об этом ресторане на юбилее знакомого, впечатлились банкетным залом. Такой он симпатичный и красивый, что мы сразу поняли, что вот оно - то самое место. Короче говоря, спасибо! Потому что сработано все было четко по плану.
                  Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                  Ксения

                  дата свадьбы — 15 августа 2018

                  Почти год назад проводили у вас свадьбу. Но недавно посчастливилось побывать на свадьбе сестры в вашем замечательном шале. Сразу все в памяти освежилось. Место уютное, все вкусно и самое главное красивое. Уже вот 2 свадьбы на моей памяти проведены у вас и обе удачно. Как третью сестру замуж выдадим, обязательно снова к вам обратимся)
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    eretrewe

                    дата свадьбы — 21 февраля 2019

                    Прекрасно. Все четко и без запинок. Сервис отработаный, а блюда просто великолепны. Гости остались довольны безусловно. Это важнейший дени в моей жизни и я рада, что доверилась именно вам)
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Мари

                      дата свадьбы — 19 августа 2017

                      В первую очередь, хотела бы выразить огромную благодарность Равилю и Максиму - вы сделали этот вечер максимально уютным и теплым! У нас была небольшая (камерная) свадьба в кругу родственников. Так как данное мероприятие организовывалось за неделю - я не знала с чего и как начать, но точно была уверена в месте проведения! Безусловно Chalet River Club и я ни на минуту об этом не пожалела! Равиль помог составить макет меню, разграничить зону фуршета и даже выбрать торт! Также я получила все необходимые контакты по организации развлечений на вечер. Сложилось впечатление, что Равиль переживает за организацию свадебного вечера больше, чем я!) Равиль, спасибо Вам огромное - всё было на высоте! Наши гости по сей день отмечают высокий уровень обслуживания и профессионализм поваров! Всё было очень вкусно, обслуживание идеальное и я ни за что не переживала - а это самое главное! В такой важный день расслабиться и довериться профессионалам! Безусловно буду рекомендовать друзьям и знакомым этот ресторан, так как здесь любое желание будет услышано и исполнено)
                        Отзыв полезен? Да5 / Нет3
                        Галина

                        дата свадьбы — 15 июля 2017

                        Наша свадьба прошла в замечательном и красивом месте ресторане Chalet, было полное ощущение что мы находились в загородном клубе. Большое спасибо Равилю, команде официантов и шеф-повару за отличное обслуживание и очень вкусную кухню. Во время праздника мы не замечали официантов, но они всегда были рядом, и готовы помочь. Все было супер
                          Отзыв полезен? Да5 / Нет1
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики