Войти
Все предложения

«Веста», ресторан - отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
«Веста», ресторан
Новочеркасский бульвар, 32

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (903) 297-93-80

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Кристина

дата свадьбы — 08 августа 2018

08.08.18 мы праздновали нашу свадьбу в ресторане «Веста». Читая предыдущие комментарии, не могу согласиться и хочу сказать, как невеста, которая отпраздновала здесь самый лучший день своей жизни, что благодаря данному заведению свою свадьбу я запомню навсегда. Во-первых, замечательное обслуживание, доброжелательный и отзывчивый персонал. Как мастера своего дела, знают, как правильно себя вести и обслуживать гостей. Во-вторых, сама организация данного мероприятия меня привела в восторг. Управляющий оказался человеком, хорошо знающим своё дело, так как учёл все наши пожелания. И я, наоборот, считаю плюсом, что всеми моментами (украшение зала и тд) занимался данный ресторан. Потому что все получилось слаженно и в соответствии друг с другом. В-третьих, приятные цены. Ведь все мы знаем, что свадьба — не дешевое удовольствие. А здесь цена соответствует увиденному и попробованному)) В общем, хочу выразить огромную благодарность Тиграну и ресторану «Веста» за незабываемое торжество. Теперь мы точно знаем, где будем праздновать нашу годовщину)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анастасия и Максим Бочаровы

    дата свадьбы — 07 июля 2018

    Молодая семья Анастасии и Максима Бочаровых выражают огромную благодарность всему персоналу кафе «Веста» за прекрасно проведенную свадьбу - 07 июля 2018 г.!!! Большое спасибо лично Тиграну за всю организацию банкета, а также прекрасно оформленный зал. Ни один наш гость не остался равнодушен к такой красоте!!! Вкусная и свежая еда, которой было даже много, прекрасная цветомузыка, настоящая свадебно-праздничная атмосфера! Отдельная благодарность ведущему Сергею, за прекрасно подобранную музыку и теплое отношение не только к нам-главным виновникам торжества, но и к нашим родителям, для которых это тоже было очень важным и одним из главных событий в жизни! Ребята-официанты также замечательно поработали, постоянно находились в зале и старались выполнять все пожелания гостей. Отдельное спасибо за подарок-сюрприз от ресторана-шикарное дополнение к нашему празднику! И ,безусловно, только благодаря такой слаженной и ответственной работе всего коллектива «Веста» мы получили не только красивый и запоминающийся, но и душевный Праздник!!! СПАСИБО!!!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Елена

      дата свадьбы — 01 сентября 2018

      01.09.2018 г. — первый раз, в первый класс!!! В нашей семье произошло ОГРОМНОЕ событие!!! Наши дети — моя доченька Евгения и Коля, теперь уже и мой сын расписались. Свадьбу отпраздновали в ресторане «ВЕСТА» в Марьино. Недаром ресторан назван в честь БОГИНИ ВЕСТЫ!!! Действительно место БОЖЕСТВЕННОЕ! Когда входишь в зал, хочется развернуть крылья и взлететь! Хорошая и чистая аура! Зал великолепный, белый, оформлен с изыском, высокий потолок (по сравнению с некоторыми ресторанами Марьино и Люблино). Большой ПЛЮС — встретил нас хозяин, директор заведения Тигран Ашотович. И все — первый и последующие переговоры были с ним и под его контролем. Поэтому ОГРОМНОЕ ему СПАСИБО! Праздник удался, всё прошло на ВЫСШЕМ уровне! Выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ поварам! Всё было ОЧЕНЬ ВКУСНО! Отметить хочу ведущих нашу свадьбу, особенно спасибо Серёже! Классная программа, смешные конкурсы, музыкальное оформление просто на УРА! Сами пели ребята хорошо. И также СПАСИБО обслуживающему персоналу. ВЫ ВСЕ нам подарили незабываемый праздник!!! МОЛОДЦЫ!!! Удачи ВАМ всем и процветания!!! Здоровья и счастья! И ждите нас на Новый год!!!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Туровская

        дата свадьбы — 16 августа 2018

        16 августа 2018 года мы отмечали свадьбу в этом чудесном ресторане! Все гости и мы родители жениха и невесты, с восторгом вспоминаем этот день и это место. Очень обходительный персонал, который уделяет Вам и только Вам не просто время, а вкладывает в обслуживание душу. Они сделали наше пребывание в ресторане незабываемым. Наш праздник прошёл именно так, как мы себе представляли! Интерьер уютный. Все очень светлое, нежное, изысканное, со вкусом. Все было идеально, начиная с нашего первого визит, нас встретил о Тигран, очень вежливый управляющий, который подробно все рассказал, описал и было видно, что человек заинтересован в том, чтобы мы выбрали именно это место! Хочу выразить огромнейшую благодарность от всех нас персоналу, который работал в этот день! Спасибо за вашу учтивость, тактичность, за вашу работу, за ваш высокий профессионализм! Отдельное спасибо поварам! Было очень вкусно. Понравилось, как готовят, еда просто замечательная, такое чувство, что готовят с душой.... Торт, который заказали на свадьбу был великолепен. Оформление ресторана для свадьбы было стильно. Отвечала всем пожеланиям и оформлению зала. В ресторане просторное место для танцев. Я счастлива , что мы выбрали Вас ! Спасибо, спасибо, спасибо миллион раз каждому сотруднику. Буду вспоминать Вас только с теплотой и любовью и обязательно рекомендовать!
          Отзыв полезен? Да2 / Нет0
          Валентина

          дата свадьбы — 26 декабря 2018

          Наша организация ООО «Валента» проводит корпоративы для работников на Новый год в ресторане «Веста» уже три года. Пробовали поменять ресторан, но все работники единодушно в один голос сказали: «Только в «Весту»!». Во-первых, как говорится, театр начинается с вешалки: очень красивый праздничный зал, всегда красиво оформлен. Блюда все вкусные и качественно приготовлены.ни разу не было жалоб от работников, что кому-то плохо. Отдельное спасибо хочу сказать Сергею, нашему диск-жокею. Он ведет вечер, постоянно провозглашает тосты и шутит, проводит развлекательные минутки. На Новый год постоянно ресторан готовит шоу, девочки в красочных костюмах исполняют народные и латинские танцы. И конечно, как без Деда Мороза! Все было супер! С каждым годом мы видим изменения и только в лучшую сторону во всем: и в развлекательной программе и в разнообразии блюд. На следующий год: только в «Весту»!
            Отзыв полезен? Да2 / Нет0
            Кузнецова Мария

            дата свадьбы — 17 марта 2019

            Огромное спасибо всем сотрудникам за шикарное обслуживание,роскошное меню и великолепную обстановку.Отмечала у вас свой юбилей,все гости в восторге!!!
              Отзыв полезен? Да4 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики