Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Рестораны 

«Веста», ресторан

ОписаниеОтзывы(6)
«Веста», ресторан
Новочеркасский бульвар, 32

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (903) 297-93-80

Показать телефон

Особенности

Своя кухня
Нет летней веранды
Нет шатра
Нет парковки
VISA, Master Card
Wi-Fi

Аренда оборудования Изготовление торта Изготовление каравая Оформление зала Фейерверк Свой алкоголь Свои напитки, фрукты, сладости

Описание

Ресторан «Веста» расположился на Новочеркасском бульваре, в юго-восточной части Москвы.

Банкетный зал

На банкет: 80 чел.
На фуршет: 120 чел.
Доплата за аренду: Нет
Сцена, Музыкальное оборудование, LCD панели, Проектор, Световое оборудование, Лазерное оборудование, Караоке система
3500 Р. с человека

Преимущества:

  • Специальное банкетное меню может быть составлено как из традиционных блюд русской, кавказской и европейской кухни, так и полностью по индивидуальному заказу клиента
  • Отсутствие пробкового сбора и дополнительных сборов на аренду
  • Помощь в организация мероприятия «под ключ»
  • Проектор, дым-машина, конфетти, шоколадный фонтан, пирамида из бокалов шампанского
  • На территории ресторана можно организовать приветственный фуршет и зону welcome
  • Удобное месторасположение ресторана

Мероприятия

Услуги и цены

Средний банкетный чек 3500 руб.

Отзывы (6) Читать все отзывы

Кристина

дата свадьбы — 08 августа 2018

08.08.18 мы праздновали нашу свадьбу в ресторане «Веста». Читая предыдущие комментарии, не могу согласиться и хочу сказать, как невеста, которая отпраздновала здесь самый лучший день своей жизни, что благодаря данному заведению свою свадьбу я запомню навсегда. Во-первых, замечательное обслуживание, доброжелательный и отзывчивый персонал. Как мастера своего дела, знают, как правильно себя вести и обслуживать гостей. Во-вторых, сама организация данного мероприятия меня привела в восторг. Управляющий оказался человеком, хорошо знающим своё дело, так как учёл все наши пожелания. И я, наоборот, считаю плюсом, что всеми моментами (украшение зала и тд) занимался данный ресторан. Потому что все получилось слаженно и в соответствии друг с другом. В-третьих, приятные цены. Ведь все мы знаем, что свадьба — не дешевое удовольствие. А здесь цена соответствует увиденному и попробованному)) В общем, хочу выразить огромную благодарность Тиграну и ресторану «Веста» за незабываемое торжество. Теперь мы точно знаем, где будем праздновать нашу годовщину)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анастасия и Максим Бочаровы

    дата свадьбы — 07 июля 2018

    Молодая семья Анастасии и Максима Бочаровых выражают огромную благодарность всему персоналу кафе «Веста» за прекрасно проведенную свадьбу - 07 июля 2018 г.!!! Большое спасибо лично Тиграну за всю организацию банкета, а также прекрасно оформленный зал. Ни один наш гость не остался равнодушен к такой красоте!!! Вкусная и свежая еда, которой было даже много, прекрасная цветомузыка, настоящая свадебно-праздничная атмосфера! Отдельная благодарность ведущему Сергею, за прекрасно подобранную музыку и теплое отношение не только к нам-главным виновникам торжества, но и к нашим родителям, для которых это тоже было очень важным и одним из главных событий в жизни! Ребята-официанты также замечательно поработали, постоянно находились в зале и старались выполнять все пожелания гостей. Отдельное спасибо за подарок-сюрприз от ресторана-шикарное дополнение к нашему празднику! И ,безусловно, только благодаря такой слаженной и ответственной работе всего коллектива «Веста» мы получили не только красивый и запоминающийся, но и душевный Праздник!!! СПАСИБО!!!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Елена

      дата свадьбы — 01 сентября 2018

      01.09.2018 г. — первый раз, в первый класс!!! В нашей семье произошло ОГРОМНОЕ событие!!! Наши дети — моя доченька Евгения и Коля, теперь уже и мой сын расписались. Свадьбу отпраздновали в ресторане «ВЕСТА» в Марьино. Недаром ресторан назван в честь БОГИНИ ВЕСТЫ!!! Действительно место БОЖЕСТВЕННОЕ! Когда входишь в зал, хочется развернуть крылья и взлететь! Хорошая и чистая аура! Зал великолепный, белый, оформлен с изыском, высокий потолок (по сравнению с некоторыми ресторанами Марьино и Люблино). Большой ПЛЮС — встретил нас хозяин, директор заведения Тигран Ашотович. И все — первый и последующие переговоры были с ним и под его контролем. Поэтому ОГРОМНОЕ ему СПАСИБО! Праздник удался, всё прошло на ВЫСШЕМ уровне! Выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ поварам! Всё было ОЧЕНЬ ВКУСНО! Отметить хочу ведущих нашу свадьбу, особенно спасибо Серёже! Классная программа, смешные конкурсы, музыкальное оформление просто на УРА! Сами пели ребята хорошо. И также СПАСИБО обслуживающему персоналу. ВЫ ВСЕ нам подарили незабываемый праздник!!! МОЛОДЦЫ!!! Удачи ВАМ всем и процветания!!! Здоровья и счастья! И ждите нас на Новый год!!!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики