Войти
Все предложения

Новорижская застава, ресторан - отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
Новорижская застава, ресторан
Новорижское шоссе, 14 км от МКАД

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (985) 870-15-49

Показать телефон

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Елена

дата свадьбы — 03 ноября 2018

Мы хотели отметить свадьбу в небольшой компании, но так, чтобы торжество запомнилось. В Новорижской Заставе нам предложили зал, мы посмотрели и сразу согласились. Там есть площадка для живой музыки, очень интересная мебель и интерьер, все очень торжественно и в то же время оформлено с большим вкусом. Порадовала кухня и оформление блюд. Мы заранее заказали стерлядь и плов, стол получился очень красивым. Я думаю, этот наш праздник всем запомнится. Коллективу ресторана большое спасибо!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Регина

    дата свадьбы — 03 ноября 2018

    Решила поделиться впечатлениями по горячим следам. На той неделе праздновали свадьбу сестры в Новорижской Заставе, это ресторан километрах в 15 от МКАД. Это было нереально круто! Поразило все: сама территория, оформление зала, сервировка столов, уровень сервиса. Место просто создано для подобных торжеств. Многие родственники пришли с детьми, но мы их не видели и не слышали, им накрыли отдельный стол, потом отвели на площадку, а когда похолодало в детскую комнату. Кухня превосходная, на свадьбе редко бывает, чтобы все было вкусно, но тут было именно так. Я рекомендую ресторан всем, кто не может определиться с местом для торжества.
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики