Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Рестораны 

Особняк на Кожевнической, ресторан

ОписаниеОтзывы(2)
Особняк на Кожевнической, ресторан
ул. Кожевническая, 11\13, стр. 1

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (499) 235-56-33

Показать телефон

Особенности

Своя кухня
Летняя веранда
Нет шатра
Нет парковки
VISA, Master Card
Wi-Fi

Аренда оборудования Оформление зала Свой алкоголь

Описание

Кафе находится в исторической части города, в особняке XIX века, купеческой усадьбы.

Банкетный зал «Бальэтаж»

На банкет: 50 чел.
Минимальный заказ: 140000 Р.
Доплата за аренду: Нет
3000 Р. с человека

Кафе «Вино и Сыр»

На банкет: 50 чел.
Минимальный заказ: 100000 Р.
Доплата за аренду: Нет
Музыкальное оборудование, LCD панели
2500 Р. с человека

Летняя веранда

На банкет: 50 чел.
Минимальный заказ: 100000 Р.
Доплата за аренду: Нет
Музыкальное оборудование
2500 Р. с человека

Услуги и цены

Средний банкетный чек 2500 руб.

Отзывы (2) Читать все отзывы

Марина

дата свадьбы — 29 января 2020

Большое спасибо за помощь в организации самого важного события, нашей свадьбы. Нам было вкусно, уютно и очень комфортно.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Валентина

    дата свадьбы — 22 августа 2015

    В кафе Palati 22.08.2015 г. мы праздновали нашу свадьбу. Т.к. летняя веранда на момент бронирования уже была занята, нам любезно предоставили большой зал, о чем мы в последствии не пожалели. В большом зале, непосредственно, стояли столы с едой и напитками, а малый зал использовался, как танцпол, что тоже в свою очередь очень удобно, никто во время жарких па не падал соседу в салат)))) Хотим сказать спасибо всему коллективу кафе. Администраторы Евгения и Светлана с первой же встречи помогли нам разобраться в тонкостях банкетного меню, подсказали сколько порций, каких блюд и сколько литров алкоголя нужно на каждого человека. На этом их помощь не закончилась)))) Кафе давно специализируется на свадебных банкетах и поэтому ими любезно был предоставлен флорист который подобрал для нас всю цветовую и цветочную гамму, а так же с любовью создал букет невесты (и дублер). О ведущей (которую, кстати, тоже посоветовало кафе) нужно писать отдельный хвалебный отзыв. Оксаночка, спасибо тебе огромное, за веселье, море положительных эмоций и улыбки при воспоминании об этом дне. Отдельное спасибо обслуживающему банкет персоналу! Официанты были просто как ниндзя, незаметны и любезны, будь то смена блюд, наполнение бокалов напитками, рассадка гостей, а уж про подаренные букеты цветов и говорить нечего. Меню достойное, ни кто не ушел голодным (нам еще и с собой завернули), а уж торт…ммм В день, когда мы приехали в кафе договориться о проведении банкета, звезды были к нам благосклонны. И наш праздник прошел без заминок, не приятных моментов, на позитиве и с улыбками на лицах. Спасибо, еще раз Palati cafe. Рекомендую!
      Отзыв полезен? Да3 / Нет4
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики