Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Рестораны 

Кузьминки, ресторан

ОписаниеОтзывы(5)
Кузьминки, ресторан
ул. Юных Ленинцев, 117/1

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (968) 425-39-15

Показать телефон

Особенности

Своя кухня
Летняя веранда
Нет шатра
Нет парковки
VISA, Master Card
Нет Wi-Fi

Аренда оборудования Фейерверк Свой алкоголь Свои напитки, фрукты, сладости

Описание

Изысканный двухэтажный ресторан «Кузьминки» находится в живописном районе рядом с парком Двенадцати Лучей.

Банкетный зал

Просторный банкетный зал ресторана «Кузьминки», рассчитанный на 70 персон – отличный выбор для проведения свадебного торжества.

На банкет: 70 чел.
На фуршет: 100 чел.
Минимальный заказ: 80000 Р.
Доплата за аренду: Нет
Музыкальное оборудование, LCD панели, Световое оборудование
2500 Р. с человека

Малый зал

Светлый, уютный зал прекрасно подойдет для небольшого семейного торжества.

На банкет: 30 чел.
На фуршет: 40 чел.
Минимальный заказ: 40000 Р.
Доплата за аренду: Нет
LCD панели
2500 Р. с человека

Наши преимущества:

Организация праздника влечет за собой массу хлопот для хозяев. Мы ценим каждого клиента и предлагаем нашим гостям самый высокий уровень обслуживания:

  • Всегда вкусные блюда, разнообразное меню
  • Внимательный персонал и отличное обслуживание
  • Расположение ресторана в экологически чистом районе у парка Кузьминки, что дает возможность гостям не только насладиться свежим воздухом, но и легко добраться подземным или наземным транспортом из любого уголка столицы
  • Светлая и уютная атмосфера ресторана, создающая праздничное настроение
  • Подборка музыкального сопровождения или живой музыки в исполнении профессиональных музыкантов
  • Большой ассортимент дополнительных услуг по организации банкетов
  • Приемлемые цены
  • Выбор оформления зала и сервировки столов
  • Составление схемы размещения гостей

Свадьбы у нас

Услуги и цены

Средний банкетный чек 2500 руб.

Отзывы (5) Читать все отзывы

Мария

дата свадьбы — 08 августа 2015

Этот ресторан был одним из претендентов на место проведения свадебного банкета. Посмотрев ресторанов 10, выбор пал на ресторан "Кузьминки". Так как он был вне конкуренции. Очень красивый зал на 2 этаже! Причем на июль бронировали в январе, так что учитывайте данный факт. Очень много желающих провести торжество именно тут. Управляющий Станислав очень внимательный человек! Он четко знает свое дело! Человек находится на своем месте, очень любит свою работу - это сразу видно. Всё очень подробно с нами всегда обсуждал и давал советы. Спасибо ему за чудесную организацию банкета! До свадьбы несколько раз приезжали в этот ресторан, кушали, всё очень-очень вкусно. Мы уже не сомневались, что и все гости будут довольны. Атмосфера в банкетном зале на 2 этаже очень уютная! Зал просторный, нет колонн, которые перекрывают пространство. Зал очень светлый и стильный, его можно не украшать вовсе, или просто добавить какие-то цветовые акценты, и на столы живые цветы конечно же. Гостям и нам всё очень понравилось, и вкус блюд, и работа персонала. Хочется сказать огромное спасибо работникам данного ресторана. Вы молодцы! Сейчас большая редкость найти такое чудесное место, откуда не хочется уходить! С радостью будем посещать ваш ресторан снова! Приятный бонус - подарок карты посетителя с начисленной суммой за банкет, а значит с солидной скидкой на меню для последующих посещений! Спасибо! Позже добавим еще фото, пока только несколько фотографий с телефона с изображением блюд.
    Отзыв полезен? Да7 / Нет6
    Ирина

    дата свадьбы — 04 сентября 2015

    4 сентября у нас был свадебный банкет в ресторане «Кузьминки». Два месяца выбирали место для свадьбы! В результате остановили свой выбор на «Кузьминках» и не прогадали! Метрдотель Станислав, весьма любезный, внимательный, хорошо знающий ресторанное дело, учёл все наши пожелания, загодя были им приняты торт и каравай. Банкетное меню и рассадку гостей тоже помог сделать Станислав. В день праздника всё было отлично: прекрасное обслуживание, по-домашнему уютно в банкетном зале, еда вкусная, всё подавалось своевременно. Один важный момент: банкетный зал находится на втором этаже. Первый этаж работал в обычном режиме ресторана, включая живую музыку. В ресторане прекрасная звукоизоляция, никто никому не мешал. Выражаем огромную благодарность всему коллективу ресторана «Кузьминки». Особенная благодарность Станиславу и Андрею, администратору нашего банкета.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет3
      Евгений

      дата свадьбы — 13 февраля 2016

      В этом ресторане играли свадьбу. Замечательный и отзывчивый персонал сделал все на 5 с плюсом. Разнообразные и очень вкусные блюда (горячее, закуски и пр.). Меню разрабатывали вместе с управляющим Станиславом, которого смело можно назвать профессионалом своего дела. Опираясь на наши пожелания и финансовые возможности, мы организовали роскошный банкет для нас и наших гостей. Все были в восторге. Интересный интерьер, приятные цвета в оформлении ресторана выделяют его на фоне многих других
        Отзыв полезен? Да1 / Нет2
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики