Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Рестораны 

Райкин Plaza Hotel, ресторан при отеле

ОписаниеОтзывы(1)
Райкин Plaza Hotel, ресторан при отеле
ул. Шереметьевская, 6/1

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (962) 967-68-46

Показать телефон

Особенности

Своя кухня
Летняя веранда
Нет шатра
Парковка на 50 мест
VISA, Master Card
Wi-Fi

Аренда оборудования Изготовление торта Изготовление каравая Оформление зала Номер для новобрачных Фейерверк Свой алкоголь

Описание

Площадки для проведения торжеств расположены в шикарном отеле «Райкин Плаза», находящемся недалеко от делового и культурного центра Москвы.

Ресторан

На банкет: 50 чел.
Минимальный заказ: 80000 Р.
Доплата за аренду: Нет
LCD панели
3000 Р. с человека

Банкетный зал

На банкет: 100 чел.
Минимальный заказ: 150000 Р.
Доплата за аренду: Нет
Проектор
3000 Р. с человека

Услуги и цены

Средний банкетный чек 3000 руб.

Отзывы (1) Читать все отзывы

Кармен

дата свадьбы — 31 августа 2018

Добрый день! Очень хочется поделиться впечатлениями о нашем торжестве. Наша свадьба проходила 31.08.2018 в ресторане отеля, в зале на 1 этаже. Выбрали его изначально по интерьеру, именно такой формат ресторана и искали, всё в тёплых мягких тонах, красивый и очень стильный зал, офигенные люстры, придают зал особую нарядность, но при этом всё достаточно сдержано и не вычурно. Наша компания состояла из 28 человек, достаточно комфортная вместимость для посадки и осталось место для танцпола. В зале есть два выхода, один основной через лобби, другой собственный, позволяющий сразу попасть на улицу, минуя общий вход, что очень удобно во время банкета. На внешнем виде плюсы данного места не заканчиваются. Предварительно читали отзывы и они были только положительные, во время торжества они себя оправдали. Всё прошло на первоклассном уровне! Мы были в восторге от всего, честно даже придраться было не к чему и не к кому)) Наш банкет обслуживали менеджер Артём и его команда. Очень хорошие ребята, милые и приветливые, по каждому вопросу и просьбе очень отзывчиво и оперативно реагировали, за что им огромное спасибо! Они действительно большие молодцы. От гостей ото всех абсолютно после вечера слышали положительные отзывы относительно их работы, что все во время убирали, тарелки и бокалы не успевали быть пустыми, очень вежливо и деликатно ко всем обращались (к нам в том числе). Что касается блюд, также большое спасибо поварам, все было очень и очень вкусное и свежее и нежное, приготовлено идеально, отдельные восторги после от гостей получали по креветкам и рыбе на гриле, по кишу с лососем, по рулетикам из баклажанов и ветчины и многому другому. После окончания банкета всю оставшуюся еду аккуратно упаковали по отдельным боксам, уложили в пакеты, также весь оставшийся алкоголь, в том числе открытые бутылки, передали нам назад. Читали много отзывов по другим рестораном, где обычно все происходит с точностью наоборот и клиенты не досчитываются бутылок, здесь всё было максимально честно. За период до свадьбы по всем организационным вопросам нас сопровождала менеджер Марина. Большое ей спасибо! Задавали много вопросов, консультировались с ней что и как, по разработке меню, плану рассадки и т.п. Всегда оперативно и дружелюбно отвечала, даже вне рабочее время. Все наши опасения остались только опасениями, потому что от начала и до конца всё было без запинки! Так же приятным бонусом стало предоставление нам номера для молодожёнов, как и сам ресторан очень уютный и комфортный, чистый и опрятный, где было всё необходимое плюс комплимент от отеля: фрукты и шампанское) Подытожить хочется тем, что мы остались бесконечно рады, что из большого множества ресторанов и банкетных залов, решили остановить свой выбор именно на РАЙКИН PLAZA. Смело могу посоветовать его любому и при первой возможности отметили бы там любой праздник!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Вы уже пользовались этой услугой?

    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики