Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Рестораны 

Колизей Холл, ресторан

ОписаниеОтзывы(2)
Колизей Холл, ресторан
Проспект Мира, 109а

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (495) 687-87-77

Показать телефон

Особенности

Своя кухня
Нет летней веранды
Нет шатра
Парковка на 50 мест
VISA, Master Card
Wi-Fi

Изготовление торта Изготовление каравая Оформление зала Свой алкоголь

Описание

Ресторан «Колизей Холл» имеет очень удобное расположение. Находится заведение в минуте ходьбы от метро ВДНХ или Алексеевская.

Зал на 500 человек

Закрываем зал от 80 человек. Зал полукруглый, без колонн.

На банкет: 500 чел.
Доплата за аренду: Нет
Музыкальное оборудование, Проектор, Световое оборудование
3500 Р. с человека

Зал на 70 человек

Закрываем зал от 20 человек.

На банкет: 70 чел.
Доплата за аренду: Нет
LCD панели
3500 Р. с человека

Зал на 140 человек

Закрываем зал от 50 человек.

На банкет: 140 чел.
Доплата за аренду: Нет
3500 Р. с человека

Преимущества:

  • Специальное меню для вашего банкета
  • Индивидуальный подход к каждому гостю
  • Организация свадьбы «под ключ»
  • Ресторан находится рядом с парковыми зонами, где имеется множество красивых площадок для фотосессии
  • Имеется большой экран

Услуги и цены

Средний банкетный чек 3500 руб.

Отзывы (2) Читать все отзывы

Оксана

дата свадьбы — 16 июня 2018

16 июня у нас была свадьба и проходила она в маленьком банкетном зале Колизея. С выбором не ошиблись. Нам очень понравилось, как все украсили. Менеджер Алина всегда держала в курсе мою сестру, она руководила всем процессом. Официанты все доброжелательные, делали все вовремя, убирали посуду, когда человек доедал свою порцию. Не отбирали, слава богу, а давали спокойно докушать. Слышала, что в некоторых ресторанах так делают, человек еще не доел, а у него забрали. Еда была вкусной, очень понравился салат Гранд. Спасибо поварам, официантам и всему персоналу, что сделали наш праздник таким вкусным!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Вероника

    дата свадьбы — 20 июля 2017

    Если бы не банкетный комплекс Колизей Холл, то накрылась бы наша свадьба медным тазом!(( За 2 недели до свадьбы, ресторан с которым мы договорились просто закрылся! Когда пришло время привезти свой алкоголь, мы с мужем начали звонить, чтобы договориться о встрече, но трубку никто так и не поднял. Мы поехали на место и ужаснулись, хорошо, что попали в момент, когда рабочие загружали мебель в грузовую машину и увозили! Сразу же по приезду домой, я начала искать банкетный зал в интернете и наткнулась на сайт Колизей Холла, оставила заявку и уже через 15 минут мне перезвонили и обрадовали меня, что нужная нам дата свободна в одном из залов на 200 человек. Такой большой зал нам был великоват, но когда мне назвали сумму, которую просят за аренду, то я согласилась сразу же. То, сколько я отдала за зал, рассчитанный на 200 человек, в два раза меньше той суммы, которую просили в предыдущем ресторане за зал на 100 человек. Жалею, что сразу не нашла этот ресторан и не заказала тут свадебное торжество. Никакой нервотрепки бы вообще не было. Когда договаривалась о банкете, сразу же предоставила меню, которое я хотела бы видеть на своем торжестве. Многих блюд из списка не было в меню ресторана, но повар безоговорочно принял их и обещал все сделать в лучшем виде. Так и случилось. За эти две недели я практически не касалась организации банкета, за меня все сделали сотрудники ресторана Колизей холл. Свадьба в ресторане получилась просто отличной и зал оказался гораздо лучше, чем в том закрытом ресторане.
      Отзыв полезен? Да1 / Нет2
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики