Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Рестораны 

Дом у Озера, загородный комплекс

ОписаниеОтзывы(55)
Дом у Озера, загородный комплекс
п. Алабушево

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (926) 820-71-60

Показать телефон

Особенности

Своя кухня
Летняя веранда
Нет шатра
Парковка на 5 мест
Карты не принимаются
Нет Wi-Fi

Изготовление торта Номер для новобрачных Свой алкоголь

Описание

Загородная свадебная площадка это совершенно новая концепция проведения свадеб, которая предполагает, что весь ваш свадебный день будет проходить в одном месте. И сборы невесты, и волнительная первая встреча с женихом, и фотосессия, и фуршет, и выездная регистрация, а также банкет и первая брачная ночь! Не в суете мегаполиса, а за городом, в окружении прекрасной Подмосковной природы под пение птиц.

Банкетный зал

На банкет: 60 чел.
Доплата за аренду: Есть
Световое оборудование
3000 Р. с человека

Летняя веранда

Расположена рядом с гостевым домом – деревянная, белая, очень просторная и воздушная.

Веранда (150 кв.м.) оборудована мягкими окнами-шторами, таким образом гостям на веранде комфортно даже если на улице непогода.

На банкет: 100 чел.
Доплата за аренду: Есть
Музыкальное оборудование
3000 Р. с человека

Выездная регистрация

Свадьбы у нас

Территория

Наш Дом расположен в поселке ближайшего Подмосковья, недалеко от Зеленограда. С площадки открывается потрясающий живописный вид на вековые деревья и гладь озера с белоснежным декоративным пирсом.

На территории, которая полностью закрывается под торжество, находится гостевой дом с уютными спальнями на втором этаже и светлым классическим просторным банкетным залом на первом этаже, а также летняя веранда.

Гостевые комнаты

Тематические гостевые спальни расположены на 2-ом этаже: спальня невесты с французской ванной, брутальная спальня жениха, спальни в стиле «прованс», «шеби-шик», морская комната.

Мы постарались продумать все до мелочей! Мы собрали все мечты и желания от множества невест прошедших через наши сердца за более чем 10 лет работы и воплотили это все на одной площадке.

Наш загородный свадебный Дом сделан с душой, любовью и трепетом специально для таких же невест, как и мы. Мы вас пониманием и разговариваем с вами на одном языке, именно поэтому вы прочитали эти строки и поразились неужели такое место существует!?

Да! Оно существует! И мы уже с нетерпением ждем вас к нам в гости!

Услуги и цены

Средний банкетный чек 3000 руб.

Отзывы (55) Читать все отзывы

Юлия

дата свадьбы — 16 июля 2021

Спасибо большое! Мы очень рады что вы со своей командой помогли нам в столь важном событии! Все наши гости отметили очень вкусную кухню и вы были правы, еды ещё много осталось) так же хотим поблагодарить официантов, координатора Татьяну, Павла, нашего ведущего Александра, всех менеджеров которые с нами работали! Спасибо большое за праздник!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анна

    дата свадьбы — 20 августа 2021

    Огромное спасибо вам за помощь в организации и проведении свадьбы!Нам очень повезло,что тогда зимой приехали к вам! Слаженная работа команды, подход и помощь по всем вопросам!Работа официантов на веранде на высшем уровне! Гости отметили!Все было очень вкусно и со вкусом!))))) Рекомендации и советы ваших специалистов,поддержка и настроение!Все было потрясающе! Спасибо вам огромное!Вы лучшие в своем деле!Обязательно приедем к вам еще на грядущие семейные события!)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Маргарита

      дата свадьбы — 12 декабря 2021

      Моя свадьба прошла лучше всех. Я счастлива что выбрала эту площадку. Очень уютно и комфортно. Желаю всем чтоб прошла свадьба так же как и у меня . 
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики